Affichage de 25–29 sur 29 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Clip Fixation Smartphone Universel Trépied Photo Vidéo Léger
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Support smartphone |
|---|---|
| Compatibilité | Smartphones (Android, iPhone) |
| Matière Principale | Plastique ABS, Caoutchouc |
| Fonctionnalité | Fixation, Stabilisation, Réglable |
| Lieu d'Utilisation | Trépied, Monopode, Selfie Stick |
| Occasion d'Achat | Photo, Vidéo, Vlog, Selfie, Live Streaming |
| Type de Construction | Clip, Pince |
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Noir |
| Taille | Compact |
Casque sans fil Micro Radio FM Lecteur Carte SD Pliable
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Casque audio |
|---|---|
| Marque | NIA |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Noir, Rose, Rouge, Vert |
| Connectivité | Bluetooth V4.2, Filaire (Jack 3.5mm) |
| Fonctionnalité | Lecteur Carte SD, Microphone intégré, Pliable, Radio FM |
| Diamètre Haut-Parleur | 40 mm |
| Compatibilité | Tous appareils Bluetooth |
| Alimentation | Rechargeable (Micro-USB) |
Casque Bluetooth sans fil Micro Aux SD FM Radio Over-ear
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Recepteur Bluetooth voiture AUX 3.5mm Mains Libres Stéréo V5.0
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Récepteur Audio |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Tout système audio avec prise AUX 3.5mm, Smartphones, Tablettes |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm |
| Autonomie | Jusqu’à 8 heures (lecture musique) |
| Fonctionnalité | Appels mains libres, Streaming audio sans fil |
| Portée | 10 mètres |
| Version Bluetooth | V5.0 + EDR |
| couleur | Noir |
Haut parleur Radio Rétro Bluetooth Portable USB FM/AM Vintage
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Haut-parleur, Radio |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| couleur | Imitation Bois Doré, Imitation Bois Marron, Noir |
| Compatibilité | Ordinateur, Smartphone, Tablette |
| Fonctionnalité | Connectivité Bluetooth, Entrée AUX, Lecture Carte TF, Lecture USB, Radio AM, Radio FM, Radio SW |
| Matière Principale | Imitation Bois, Plastique |
| Mode d'Usage | Nomade, Portable, Sans Fil |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Décoration, Voyage |
| Type de connecteur | Micro-USB, USB-C |











