Trepied camera telephone Léger Réglable 140cm Support Caméra Pro
En stock
د.م. 200,00| Type de Produit | Trépied Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | ABS, Alliage d’aluminium |
| Taille | Réglable 50-140 cm |
| Poids | 650 g |
| Compatibilité | Caméras légères, Smartphones (iOS, Android) |
| Fonctionnalité | Prise de vue, Stabilisateur, Support, Vlog |
| Occasion d'Achat | Photographie, Streaming, Vidéo, Visioconférence, Vlog |
Trepied telephone camera Léger Aluminium Extensible 140cm
En stock
د.م. 120,00| Type de Produit | Trépied |
|---|---|
| Matière Principale | ABS, Aluminium |
| Hauteur | De 52 cm à 140 cm |
| Poids | 650 grammes |
| Compatibilité | Caméras, Smartphones |
| Fonctionnalité | Pliable, Réglable, Support Stable |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Voyage |
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argent, Bleu, Dorée, Marron, Noir, Rouge |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Trépied Flexible Smartphone Z-03 360° pour Caméra GoPro
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| Type de Produit | Trépied Flexible |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Appareil Photo, Caméra Compacte, GoPro, Smartphone |
| Matière Principale | ABS, Plastique Résistant |
| Poids | 255 g |
| Hauteur | 25-35 cm |
| Capacité | 3 kg |
| Fonctionnalité | Pieds Flexibles, Rotation 360° |
| Occasion d'Achat | Création de contenu, Vlog, Voyage |
Trépied Téléphone Flexible Aluminium Télécommande Bluetooth
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 105,00Le prix actuel est : د.م. 105,00.| Type de Produit | Trépied |
|---|---|
| Matière Principale | Aluminium, Caoutchouc |
| Compatibilité | Appareils Photo Numériques, Smartphones Android, Smartphones iOS |
| Fonctionnalité | Pliable, Réglable, Stabilisateur, Support, Télécommande Bluetooth |
| Longueur | 105 cm (max), 35 cm (min) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Occasion d'Achat | Live Streaming, Photographie, Vlogging, Voyage |
Modem Routeur WiFi TP-Link 300Mbps ADSL2+ 4 Ports Ethernet
En stock
Le prix initial était : د.م. 400,00.د.م. 259,00Le prix actuel est : د.م. 259,00.| Marque | TP-Link |
|---|---|
| Type de Produit | Modem Routeur WiFi |
| Compatibilité | ADSL, ADSL2, ADSL2/2+ |
| Fonctionnalité | Modem ADSL, Point d’accès WiFi, Routeur WiFi N 300 Mbps, Switch Ethernet 4 ports |
Microphone Surveillance Audio Haute Sensibilité Large Plage 150m²
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Système de Surveillance Audio |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | 12 V CA |
| Matière Principale | Plastique |
| Fonctionnalité | Capture sonore haute fidélité, Protection de puissance inversée, Surveillance audio professionnelle, Volume réglable |
| Lieu d'Utilisation | Banque, Bureau, Centre commercial, Entrepôt, Salle d’examen |
Souris Gaming Filaire Optique 8 Boutons Rétroéclairée USB PC
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Souris Gaming |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Type de connecteur | USB Filaire |
| Technologie de détection de mouvement | Optique |
| Nombre de boutons | 8 (programmables) |
| Résolution Optique | 1600/2400 DPI |
| Eclairage | Rétroéclairage LED |
| Longueur | 1.5 Mètre (câble) |
| Compatibilité | PC (Windows, macOS, Linux) |
| Mode d'Usage | Bureautique occasionnelle, Gaming |
Bracelet connecté M3 Bluetooth Étanche Fréquence Cardiaque
en Rupture
Le prix initial était : د.م. 179,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Tracker d’activité |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Connectivité | Bluetooth |
| Fonctionnalité | Calories, Distance, Fréquence Cardiaque, Notifications, Podomètre, Suivi Sommeil, Tension Artérielle |
| Étanchéité | Résistant à l’eau (IP67) |
| Ecran | Tactile couleur |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Matière Principale | Silicone |
| Autonomie | 3-7 jours |
Ring Light 33 cm avec Télécommande 3 Modes Lumière Studio
En stock
Le prix initial était : د.م. 300,00.د.م. 119,00Le prix actuel est : د.م. 119,00.| Type de Produit | Éclairage Studio |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Taille | 33 cm |
| Puissance | 55W |
| Commande | Télécommande |
| Fonctionnalité | 3 modes de lumière, Dimmable 1%-100% |
| Nombre de LED | 330 pièces |
| Température | 5500K |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Studio |
Table de Lit Pliable Rotative Ventilateur USB Tapis Souris
En stock
د.م. 199,00| Type de Produit | Support PC Portable, Tablette Support |
|---|---|
| Marque | OMEIDI |
| Fonctionnalité | Pliable, Rotative, Tapis Souris Intégré, Ventilateur USB |
| Matière Principale | Alliage d’aluminium, Plastique ABS |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Canapé, Lit, Voiture |
| Alimentation | USB |
Portefeuille Power Bank 2en1 Étui Cartes Batterie Externe 1800mAh
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| couleur | Argenté, Bleu, Noir, Rouge |
|---|---|
| Capacité | 1800 mAh |
| Type de Produit | Portefeuille Chargeur |
| Matière Principale | Aluminium |
| Compatibilité | Appareils USB, Smartphones, Tablettes |
| Temps de Charge | 1-2 heures |
| Fonctionnalité | Chargeur Portable, Etui Cartes |
| Marque | Sélection Brefshop |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 19,00Le prix actuel est : د.م. 19,00.| Type de Produit | Housse de protection |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
| Contenu de la Boîte | Mousqueton, Pochette de protection |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit











