Affichage de 1–12 sur 29 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 68,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Power Bank 10000mAh Charge Filaire 18W Sans Fil 10W Compact
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 330,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Câble Chargeur Type C Micro USB Lightning Tressé 1m 2A
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 47,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Écouteurs sans fil Bluetooth Rio Bud4 Autonomie 6h Son Immersif
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 210,00
| Autonomie | 6 heures (écouteurs) |
|---|---|
| Alimentation | Batterie rechargeable USB Type-C |
| Marque | ORYX |
| Capacité | Batterie écouteurs 30 mAh, Batterie étui 300 mAh |
| couleur | Blanc, Noir |
| Compatibilité | Smartphones, tablettes, PC (Bluetooth) |
| Fonctionnalité | Appels mains libres, Connexion sans fil stable, Son haute qualité |
| Poids | 44g (avec étui) |
| Temps de Charge | 1 heure (écouteurs) |
| Type de connecteur | Bluetooth 5.1 |
| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport, Voyage |
Montre Smart U Leap4 118 Modes Sport Autonomie 20 Jours
Note 5.00 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Autonomie | Jusqu’à 20 jours |
| couleur | Bleu, Gris, Noir, Rose Or |
| Compatibilité | Android 4.4 et supérieur, iOS 8.0 et supérieur |
| Étanchéité | IP67 |
| Fonctionnalité | Appels Bluetooth, Suivi de 118 modes de sport |
| Taille | Écran 1,81 pouces |
| Matière Principale | Alliage de zinc + PC, Silicone |
| Alimentation | Batterie 260 mAh |
Casque Bluetooth R8 V5 Sans Fil Deep Bass
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 199,00
| Autonomie | 9 heures |
|---|---|
| Marque | R8 |
| couleur | Noir |
| Compatibilité | Ordinateurs, Smartphones, Tablettes |
| Contenu de la Boîte | Câble audio Jack 3.5mm, Câble de charge Micro-USB, Casque R8 V5 |
| Fonctionnalité | Appels mains libres, Microphone intégré, Son Deep Bass |
| Matière Principale | Cuir écologique (coussinets) |
| Type de connecteur | Bluetooth 5.0, Jack 3.5mm |
| Type de Produit | Casque audio |
Trépied Smartphone Universel Vlogging Léger Extensible 105cm
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Trépied Universel |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Aluminium |
| Hauteur réglable | De 35 cm à 105 cm |
| Poids | Moins de 400 g |
| Compatibilité | Smartphones (5.5-8.8 cm), GoPro, Mini caméras, Ring light |
| Fonctionnalité | Extensible, Niveau à bulle intégré, Pivot 360°, Système de levage central |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Voyage |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Photographie mobile, Streaming, TikTok, Vlogging, YouTube |
| couleur | Argenté, Noir |
Trepied telephone camera Léger Aluminium Extensible 140cm
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 120,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Portefeuille Power Bank 2en1 Étui Cartes Batterie Externe 1800mAh
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Housse de protection |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
| Contenu de la Boîte | Mousqueton, Pochette de protection |
Bracelet intelligent M4 Montre Connectée Fitness Suivi Sport
Note 0 sur 5
en Rupture
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Bracelet intelligent, Montre connectée, Tracker d’activité |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rouge |
| Autonomie | Jusqu’à 7 jours (usage typique) |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Fonctionnalité | Anti-vol, Contrôle caméra, Distance, Notifications (appels, SMS), Podomètre, Rappels d’inactivité, Sommeil, Suivi calories |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
| Temps de Charge | Environ 1.5 à 2 heures |
| Étanchéité | Résistant aux éclaboussures |
| Contenu de la Boîte | Bracelet intelligent M4, Câble de charge USB, Manuel d’utilisation |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Sport et fitness, Usage personnel |
Montre connectée Bluetooth T500 Écran Tactile Appel Fréquence Cardiaque
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Blanc, Noir, Rose |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Fonctionnalité | Appel Bluetooth, Contrôle Musique, Météo, Notifications Smartphone, Podomètre, Suivi Fréquence Cardiaque, Suivi Oxygène Sanguin, Suivi Pression Artérielle, Suivi Sommeil, Télécommande Caméra |
| Ecran | Tactile |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Mixte |











