Affichage de 37–48 sur 112 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Câble charge Type C Charge Rapide 3A Transfert Données 1m
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
8677SIH6851YX
Câble Type-C Lightning 20W Charge Rapide Synchronisation Données
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
8A77SIH675N1MX
Câble Type-C 65W 1m ORYX Charge Rapide Transfert Données
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 500,00
SKU:
8577SRMB55LWR
Écouteurs Bluetooth ANC Réduction Bruit Charge Sans Fil
Note 0 sur 5
En stock
Écouteurs Bluetooth TWS ORYX Bfree Flip Sans Fil Autonomie 4H
Note 0 sur 5
En stock
Écouteur Bluetooth sans fil Bfree Flap Lite Réduction Bruit ENC
Note 0 sur 5
En stock
Écouteurs sans fil Bluetooth Bfree Flap ENC Portée 15m Autonomie 6h
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Autonomie | 6h Musique / 4.5h Appels |
| Type de connecteur | USB Type-C |
| Compatibilité | Bluetooth 5.2 |
| Portée | 15m |
| couleur | Blanc, Noir |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 44g (total) |
| Fonctionnalité | Chargement rapide, Chargement sans fil, Micro intégré, Réduction de bruit ENC |
| Lieu d'Utilisation | Appels, Bureau, Nomade, Sport léger |
| Temps de Charge | 1.5h (Étui) / 1h (Écouteurs) |
| Capacité | 400mAh (Étui) / 30mAh (Écouteurs) |
Montre Connectée Oryx Diva Appels Bluetooth Suivi Santé IP67
Note 0 sur 5
En stock
| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Montre connectée |
| couleur | Blanc (cuir et silicone) |
| Étanchéité | IP67 |
| Autonomie | 20 jours (ultra-longue), 7 jours (intense) |
| Compatibilité | Android 5.0+, iOS 9.0+ |
| Matière Principale | Cuir, Métal, Silicone |
| Fonctionnalité | Appels Bluetooth, Fréquence Cardiaque, Pression artérielle, SPO2, Suivi Sommeil |
Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 68,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Adaptateur Type C Multiport 6en1 RJ45 HDMI USB 3.0 PD
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 490,00
| Marque | ORYX |
|---|---|
| Matière Principale | Aluminium |
| Longueur | 12 cm |
| Puissance | 100W |
| Type de connecteur | USB-C |
| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
| Fonctionnalité | Alimentation Power Delivery 100W, Connexion réseau Ethernet RJ45 Gigabit, Extension de ports 6-en-1, Sortie vidéo HDMI 4K, Transfert de données USB 3.0 (5 Gbit/s) |
Power Bank 10000mAh Charge Filaire 18W Sans Fil 10W Compact
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 330,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Câble Chargeur Type C Micro USB Lightning Tressé 1m 2A
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 47,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit











