Câble charge Type C Charge Rapide 3A Transfert Données 1m
SKU:
8677SIH6851YX
En stock
Le prix initial était : د.م. 65,00.د.م. 45,00Le prix actuel est : د.م. 45,00.| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Câble USB |
| Type de connecteur | USB-A vers Type-C |
| Longueur | 1m |
| Puissance | 100W |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
| couleur | Blanc |
| Compatibilité | PC portables, Smartphones, Tablettes |
Câble Type-C Lightning 20W Charge Rapide Synchronisation Données
SKU:
8A77SIH675N1MX
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 65,00Le prix actuel est : د.م. 65,00.| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Accessoire telephone, Câble USB |
| Puissance | 20W |
| Longueur | 1m |
| couleur | Blanc |
| Type de connecteur | USB-C vers Lightning |
| Compatibilité | iPad, iPhone |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
Câble Type-C 65W 1m ORYX Charge Rapide Transfert Données
SKU:
8577SRMB55LWR
En stock
د.م. 500,00| Type de Produit | Câble de Charge et Données |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Puissance | 65W |
| Longueur | 1m |
| couleur | Blanc |
| Type de connecteur | Type-C vers Type-C |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
Écouteurs Bluetooth ANC Réduction Bruit Charge Sans Fil
En stock
Le prix initial était : د.م. 450,00.د.م. 340,00Le prix actuel est : د.م. 340,00.| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Autonomie | 8h (musique), 7h (appels) |
| Type de connecteur | USB Type-C |
| Fonctionnalité | Charge sans fil, Mode Transparence, Réduction de Bruit Active (ANC) |
| Compatibilité | Bluetooth 5.2 |
| Temps de Charge | 1h |
| couleur | Blanc, Noir |
Écouteurs Bluetooth TWS ORYX Bfree Flip Sans Fil Autonomie 4H
En stock
Le prix initial était : د.م. 290,00.د.م. 210,00Le prix actuel est : د.م. 210,00.| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Autonomie | 4 heures (musique), 3.5 heures (appels) |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| couleur | Blanc, Noir |
| Fonctionnalité | Appels, Musique |
| Taille | Étui 45.3×62×22.6mm |
| Temps de Charge | 1 heure (étui) |
| Type de connecteur | USB Type-C |
Écouteur Bluetooth sans fil Bfree Flap Lite Réduction Bruit ENC
En stock
Le prix initial était : د.م. 270,00.د.م. 210,00Le prix actuel est : د.م. 210,00.| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| couleur | Blanc, Noir |
| Bluetooth | 5.0 |
| Autonomie | 4h Musique / 3.5h Appels |
| Temps de Charge | 1h |
| Type de connecteur | USB Type-C |
| Fonctionnalité | Réduction Bruit ENC |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur |
Écouteurs sans fil Bluetooth Bfree Flap ENC Portée 15m Autonomie 6h
En stock
Le prix initial était : د.م. 480,00.د.م. 310,00Le prix actuel est : د.م. 310,00.| Type de Produit | Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Autonomie | 6h Musique / 4.5h Appels |
| Type de connecteur | USB Type-C |
| Compatibilité | Bluetooth 5.2 |
| Portée | 15m |
| couleur | Blanc, Noir |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 44g (total) |
| Fonctionnalité | Chargement rapide, Chargement sans fil, Micro intégré, Réduction de bruit ENC |
| Lieu d'Utilisation | Appels, Bureau, Nomade, Sport léger |
| Temps de Charge | 1.5h (Étui) / 1h (Écouteurs) |
| Capacité | 400mAh (Étui) / 30mAh (Écouteurs) |
Montre Connectée Oryx Diva Appels Bluetooth Suivi Santé IP67
En stock
Le prix initial était : د.م. 540,00.د.م. 470,00Le prix actuel est : د.م. 470,00.| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Montre connectée |
| couleur | Blanc (cuir et silicone) |
| Étanchéité | IP67 |
| Autonomie | 20 jours (ultra-longue), 7 jours (intense) |
| Compatibilité | Android 5.0+, iOS 9.0+ |
| Matière Principale | Cuir, Métal, Silicone |
| Fonctionnalité | Appels Bluetooth, Fréquence Cardiaque, Pression artérielle, SPO2, Suivi Sommeil |
Chargeur Voiture Rapide Double USB 12W Alliage Aluminium ORYX
En stock
د.م. 68,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| Type de Produit | Accessoire Auto |
| Puissance | 12W |
| Type de connecteur | USB |
| Matière Principale | Aluminium |
| couleur | Gris, Noir |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Charge Rapide |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Adaptateur Type C Multiport 6en1 RJ45 HDMI USB 3.0 PD
En stock
د.م. 490,00| Marque | ORYX |
|---|---|
| Matière Principale | Aluminium |
| Longueur | 12 cm |
| Puissance | 100W |
| Type de connecteur | USB-C |
| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
| Fonctionnalité | Alimentation Power Delivery 100W, Connexion réseau Ethernet RJ45 Gigabit, Extension de ports 6-en-1, Sortie vidéo HDMI 4K, Transfert de données USB 3.0 (5 Gbit/s) |
Power Bank 10000mAh Charge Filaire 18W Sans Fil 10W Compact
En stock
د.م. 330,00| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Capacité | 10000 mAh |
| Puissance | Charge filaire 18W, Charge sans fil 10W |
| couleur | Bleu, Noir, Rouge, Vert |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Charge sans fil, Recharge multi-appareils |
| Type de connecteur | USB, USB-C |
| Matière Principale | Caoutchouc |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Câble Chargeur Type C Micro USB Lightning Tressé 1m 2A
En stock
د.م. 47,00| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
|---|---|
| Marque | ORYX |
| Type de connecteur | Lightning, Micro USB, USB-C |
| Longueur | 1 mètre |
| Puissance | 2A |
| Matière Principale | Aluminium, Nylon Tressé, TPE |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, Transfert de données |
| couleur | Noir |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit











