Transmetteur Bluetooth auto Kit Mains Libres MP3 TF 8h Autonomie
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| Type de Produit | Accessoire Auto |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Type de connecteur | Jack 3.5mm, Mini USB |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Lecteur carte TF, Réduction d’écho microphone |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
Fer à repasser portable Double Repassage Six Réglages Chaleur Léger
En stock
د.م. 200,00| Type de Produit | Accessoire Maison |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Fonctionnalité | Double repassage, Six réglages de chaleur, Utilisation sans eau |
| Usage | Quotidien, Voyage, Retouches rapides |
| Alimentation | Filaire |
Portefeuille Power Bank 2en1 Étui Cartes Batterie Externe 1800mAh
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| couleur | Argenté, Bleu, Noir, Rouge |
|---|---|
| Capacité | 1800 mAh |
| Type de Produit | Accessoire telephone |
| Matière Principale | Aluminium |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Temps de Charge | 1-2 heures |
| Fonctionnalité | Chargeur Portable, Etui Cartes |
| Marque | Sélection Brefshop |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Machine sous vide Électrique G-88 pour Aliments Frais et Secs
En stock
د.م. 200,00| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 100W |
| Alimentation | AC 100-240V |
| Poids | 0.6Kg |
| Taille | 360mm x 54mm x 50mm |
| Fonctionnalité | Conservation alimentaire, Scellage sous vide |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine |
| Mode d'Usage | Aliments Humides, Aliments Secs |
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 19,00Le prix actuel est : د.م. 19,00.| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Support balai mural Toutes Poignées Rangement Organisé Facile
En stock
د.م. 50,00| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Lieu d'Utilisation | Buanderie, Cuisine, Garage, Salle de bain |
| Fonctionnalité | Gain de Place, Maintien sécurisé, Organisation |
| Matière Principale | ABS, Caoutchouc |
| Installation | Murale par Vissage |
Brosse à Dents Enfant 360° Forme U Nettoyage Complet Doux 3 à 12 Ans
En stock
Le prix initial était : د.م. 60,00.د.م. 39,00Le prix actuel est : د.م. 39,00.| Âge Recommandé | À partir de 3 ans |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Rose |
| Fonctionnalité | Brossage doux, Facilite l’autonomie, Nettoyage 360° |
| Matière Principale | Silicone alimentaire |
| Type de Produit | Accessoire enfant |
| Objectif Principal | Éducation au brossage, Hygiène dentaire enfant |
| Mode d'Usage | Quotidien |
| Sécurité | Conçue pour enfants, Sans BPA |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Plaque de Décongélation Rapide Alliage Aérospatial Économie Énergie
en Rupture
Le prix initial était : د.م. 150,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Matière Principale | Aluminium |
| Fonctionnalité | Décongélation Rapide, Économie d’Énergie |
| Entretien | Nettoyage Facile |
| Sécurité | Compatible Contact Alimentaire, Non Toxique |
| Marque | Sélection Brefshop |
Nettoyeur Vitre Magnétique Double Face Pour Double Vitrage Épais
En stock
د.م. 75,00| Matière Principale | ABS, Aimants, Microfibre |
|---|---|
| Type de Produit | Accessoire cuisine |
| Fonctionnalité | Nettoyage Double Face Magnétique |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur |
| Sécurité | Corde Anti-Chute Intégrée |
Fer à lisser et à boucler professionnel BR 4572 Plaques Céramique
En stock
Le prix initial était : د.م. 300,00.د.م. 199,00Le prix actuel est : د.م. 199,00.| Type de Produit | Lisseur Cheveux |
|---|---|
| Marque | BR |
| Température | 300°C à 450°C |
| Matière Principale | Céramique |
| Fonctionnalité | Chauffage Rapide PTC, Écran LCD, Fil Rotatif 360°, Ionique, Lisse et Boucle, Rayons Infrarouges Lointains |
| Compatibilité | Tous types de cheveux |
Lampe Torche LED Puissante Rechargeable Longue Portée 2KM
En stock
د.م. 130,00| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 100W |
| Autonomie | 4 à 6 heures |
| Temps de Charge | 2h |
| Matière Principale | Aluminium |
| Portée | 2 Kilomètres |
| Mode d'Usage | Réglable |
| Type de connecteur | USB |
Épilateur multifonction sans fil Kemei KM-3077 Corps et Pieds
En stock
Le prix initial était : د.م. 400,00.د.م. 259,00Le prix actuel est : د.م. 259,00.| Type de Produit | Épilateur |
|---|---|
| Marque | Kemei |
| Fonctionnalité | Anti-callosités, Épilation, Rasage |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Zones Cibles | Aisselles, Bras, Corps, Jambes, Maillot, Pieds, Visage |
| Matière Principale | Acier Inoxydable |
| Sécurité | Hypoallergénique, Sans douleur, Triple épi-têtes |
| Nombre de Vitesses | 2 |
| Caracteristiques Supplementaires | Tête pivotante, Outil lumineux, Accessoire de massage, Double rouleaux callosités |











