Adaptateur Micro USB Type C OTG Rapide Qualité Premium
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 19,00Le prix actuel est : د.م. 19,00.| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
|---|---|
| Marque | OTG |
| couleur | Blanc, Noir |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Charge Rapide, OTG (On-The-Go), Transfert de données |
| Type de connecteur | Micro USB vers Type C |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Aiguiseur Électrique Multifonctions Couteaux Lames Swifty Sharp
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Swifty Sharp |
| Alimentation | Piles (non incluses) |
| Fonctionnalité | Affûte, Aiguise, Multifonctions |
| Lieu d'Utilisation | Cuisine, Maison |
| Poids | 0.38 kilogrammes |
| Compatibilité | Ciseaux, Couteaux, Lames |
Mini Haut Parleur Bluetooth portable FM MP3 Son Stéréo 10W
En stock
د.م. 79,00| Type de Produit | Haut Parleur Portable |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Bleu, Doré, Noir, Rouge |
| Puissance | 10W (2x5W) |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Temps de Charge | 3 heures |
| Capacité | 2400mAh (batterie) |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Carte SD/TF, Smartphones (Android, iOS) |
| Type de connecteur | Bluetooth, Carte MicroSD, Jack 3.5mm, USB |
| Fonctionnalité | Amplificateur de musique, Lecture MP3, Radio FM |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Machine à expresso portable manuelle compacte pour café moulu
En stock
Le prix initial était : د.م. 500,00.د.م. 279,00Le prix actuel est : د.م. 279,00.| Type de Produit | Accessoire cuisine |
|---|---|
| Marque | Minipresso |
| Alimentation | Manuelle |
| Compatibilité | Café moulu |
| Fonctionnalité | Préparation expresso portable |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Camping, Randonnée, Voyage |
| Matière Principale | Plastique |
| Mode d'Usage | Manuel par piston |
| Taille | Compact |
Ampoule LED Bluetooth Haut-Parleur Intégré Télécommande E27
En stock
Le prix initial était : د.م. 150,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Type de connecteur | E27 |
| Puissance | 12W |
| Autonomie | 50 000 heures (LED) |
| Fonctionnalité | Éclairage LED, Haut-parleur intégré, Télécommandée |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Alimentation | AC 100-240V |
Appareil Abdos Revoflex Entraînement Complet Domicile 44 Exercices
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Type de Produit | Soin du corps |
|---|---|
| Marque | Revoflex |
| Fonctionnalité | Abdominaux, Entraînement complet du corps, Renforcement musculaire |
| Mode d'Usage | Domicile, Portable |
| Nombre de niveaux | 6 |
| Nombre d'exercices | 44 |
| Technologie | Force bidirectionnelle assistée |
| Zones Cibles | Abdominaux, Corps, Fessiers |
Aspirateur Point Noir Électrique Forte Succion Microdermabrasion
En stock
د.م. 150,00| Type de Produit | Soin Visage |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Fonctionnalité | Extraction Points Noirs, Microdermabrasion, Nettoyage Pores |
| Lieu d'Utilisation | Front, Menton, Nez, Visage |
| Résultat | Peau Nette, Réduction Pores, Teint Lisse |
| Type de Peau | Tous types de peaux |
| Entretien | Tête Amovible |
Micro Karaoké Bluetooth Sans Fil 2-en-1 Haut-Parleur Echo
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Type de Produit | Jouet Educatif |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Doré, Noir, Rose, Rose Or |
| Connectivité | Bluetooth 4.0, Jack 3.5mm |
| Autonomie | 6 à 10 heures |
| Batterie | 2600 mAh |
| Puissance | 3 Watts * 2 |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Enregistrement, Haut-parleur, Karaoké, Microphone |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Lisseur Cheveux Céramique BR 7944 Température Réglable Ions
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 159,00Le prix actuel est : د.م. 159,00.| Marque | Sélection Brefshop |
|---|---|
| Type de Produit | Lisseur Cheveux |
| Matière Principale | Céramique |
| Température | 160°C à 220°C |
| Alimentation | AC 100-240V |
| Puissance | 45W |
| Fonctionnalité | Cordon rotatif 360°, Ionique, Réglage de la température |
Tondeuse Rasoir Multifonctions Finition Corps Visage Précise
En stock
Le prix initial était : د.م. 120,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Tondeuse cheveux |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Acier Inoxydable |
| Alimentation | Piles (non incluses) |
| Fonctionnalité | Étanche, Finition, Lumière LED, Rasoir, Tondeuse |
| Lieu d'Utilisation | Corps entier, Nez, Oreilles, Sourcils, Visage |
| Sécurité | Adaptée aux peaux sensibles |
| Poids | 86g |
| Taille | 17 x 2.5 x 4 cm |
Brassard Sport Smartphone Imperméable Universel Confortable Poche Clé
En stock
Le prix initial était : د.م. 60,00.د.م. 29,00Le prix actuel est : د.م. 29,00.| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Matière Principale | PU Cuir, Néoprène |
| Étanchéité | Imperméable, Résistant aux éclaboussures |
| Fonctionnalité | Poche clé, Fenêtre tactile, Antichoc |
| Lieu d'Utilisation | Randonnée, Sport |
| couleur | Noir |
| Occasion d'Achat | Activités Sportives |
Manette de jeu Bluetooth Sans Fil Android iOS VR MOCUTE 050
en Rupture
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Accessoire Gaming |
|---|---|
| Marque | MOCUTE |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Connectivité | Bluetooth 3.0 |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Matière Principale | ABS |
| Taille | 142 x 90 x 46 mm |
| Poids | 138g |
| Occasion d'Achat | Accessoire smartphone, Gaming, VR |











