Brosse lissante chauffante Céramique Picots 3D Écran LCD
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Type de Produit | Brosse Coiffante |
|---|---|
| Matière Principale | Céramique |
| Fonctionnalité | Chauffant, Démêlage, Lissage |
| Température | Réglable jusqu’à 230°C |
| Alimentation | Filaire |
| Longueur | Cordon 1.80m |
| Eclairage | Écran LCD |
| Sécurité | Arrêt Automatique |
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Noir |
Manette de jeu mobile 5 en 1 L1R1 Compatible iOS Android
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 39,00Le prix actuel est : د.م. 39,00.| Type de Produit | Accessoire Gaming |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Noir |
| Matière Principale | ABS |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | 5 en 1 (Gâchettes L1R1, Joystick Analogique, Support Extensible, Fonction Zoom), Ergonomique, Haute précision |
| Mode d'Usage | Gaming Mobile |
Câble Chargeur Magnétique Multi-Type Rapide Durable Anti-Poussière LED
En stock
Le prix initial était : د.م. 70,00.د.م. 39,00Le prix actuel est : د.م. 39,00.| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Argenté, Doré, Noir, Rouge |
| Type de connecteur | Lightning, Magnétique, Micro USB, USB-C |
| Fonctionnalité | Anti-Emmêlement, Bouchon Anti-Poussière, Charge Rapide, Indicateur LED |
| Matière Principale | Métal, Nylon Tressé |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
Manette Gaming Téléphone Ventilateur Power Bank L1R1 Ergonomique
En stock
Le prix initial était : د.م. 130,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Accessoire Gaming |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Capacité | 2000mAh (Power Bank) |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Gâchettes L1R1, Power Bank, Ventilateur de refroidissement |
| Mode d'Usage | Gaming Mobile |
| Matière Principale | ABS |
| Taille | Longueur de traction 20mm |
| Type de connecteur | USB |
Manette L1R1 Téléphone Gaming Analogue Support Ergonomique
En stock
Le prix initial était : د.م. 80,00.د.م. 49,00Le prix actuel est : د.م. 49,00.| Type de Produit | Accessoire Gaming |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Boutons L1R1, Joystick Analogue, Support Téléphone |
| Matière Principale | EVA, Plastique |
| Mode d'Usage | Gaming Mobile |
| Occasion d'Achat | Gaming |
| Lieu d'Utilisation | Maison, Voyage |
Câble HDMI 4K Haute Vitesse Audio Vidéo 10.2 Gbps Durable
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Consoles de Jeu, Lecteurs Multimédia, Moniteurs, Projecteurs, Téléviseurs 4K |
| Fonctionnalité | 1080p Full HD, 4K UHD, Ethernet, Transmission Audio Vidéo |
| Longueur | 10 mètres, 15 mètres |
| Matière Principale | Aluminium, Cuivre étamé |
| Résultat | Connexion Stable, Image Ultra HD, Son Immersif |
Lampe Solaire Détecteur Mouvement Extérieur IP65 Autonome
En stock
Le prix initial était : د.م. 150,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| Type de Produit | Accessoire Maison |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Étanchéité | IP65 |
| Fonctionnalité | Détecteur de mouvement (Angle 120°, Distance 5m), Éclairage LED Solaire autonome |
| Capacité | 1200mAh (Batterie Li-ion) |
| Puissance | 0.2W (LED), 0.55W (Panneau Solaire) |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur |
| Commande | OFF/AUTO |
Écouteurs Bluetooth i 100 Sans Fil TWS 5.0 Son Stéréo Ergonomique
En stock
Le prix initial était : د.م. 250,00.د.م. 129,00Le prix actuel est : د.م. 129,00.| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Autonomie | 2 à 4 heures |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Assistant Vocal, Isolation sonore, Microphone |
| Portée | 10-15 mètres |
| Temps de Charge | 1 heure (écouteurs), 2 heures (boîtier) |
| Style | Intra-auriculaire (Ear Hook) |
Écouteurs Bluetooth Sans Fil i12 Tactiles Réduction Bruit Hi-Fi
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Autonomie | 4 à 6 heures |
| Fonctionnalité | Microphone intégré, Réduction de bruit, Son surround 3D, Touche tactile |
| Distance de Transmission | 15 m |
| Temps de veille | 100 heures |
| Temps de Charge | 1-2 heures |
Écouteurs Bluetooth Sans Fil V5.0+EDR Autonomie 3.5h Boîtier Charge
En stock
Le prix initial était : د.م. 300,00.د.م. 189,00Le prix actuel est : د.م. 189,00.| Autonomie | 2 à 4 heures |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Capacité | 200 mAh (boîtier), Batterie écouteurs 30 mAh |
| couleur | Noir Saphir |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth, Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Contrôle tactile, Son Hi-Fi |
| Temps de Charge | Environ 1-2 heures (boîtier) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Type de Produit | Casque et Écouteurs sans fil |
Montre connectée Tactile DT100 Pro+ Étanche Appels Bluetooth
En stock
Le prix initial était : د.م. 600,00.د.م. 299,00Le prix actuel est : د.م. 299,00.| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | DT 100 |
| couleur | Doré, Gris, Noir |
| Autonomie | Jusqu’à 7 jours |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Étanchéité | Résistante à l’eau et à la poussière |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Assistant Vocal, Contrôle Musique, GPS, Notifications, Suivi Santé, Suivi Sportif |
| Matière Principale | Silicone (bracelet) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Temps de Charge | Jusqu’à 2 heures |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Taille | Boîtier 44mm x 38mm x 10,8mm, Écran 4,251 cm (HD 320×385) |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Quotidien, Sport |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Usage personnel |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Projecteur étoiles Rotatif 4 Modes Lumière Veilleuse Enfant
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Accessoire enfant |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | Piles (non incluses), USB |
| Matière Principale | Plastique |
| Fonctionnalité | 4 modes d’éclairage, Projection étoilée, Rotation 360° |
| Nombre de LED | 4 |
| Âge Recommandé | Dès la naissance, Enfants |
| couleur | Multicolore |
| Taille | 13 x 13 x 14.5 cm |











