«Souris Gaming Filaire Optique 8 Boutons Rétroéclairée USB PC» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 13–24 sur 68 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Trepied camera telephone Léger Réglable 140cm Support Caméra Pro
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 200,00
| Type de Produit | Trépied Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | ABS, Alliage d’aluminium |
| Taille | Réglable 50-140 cm |
| Poids | 650 g |
| Compatibilité | Caméras légères, Smartphones (iOS, Android) |
| Fonctionnalité | Prise de vue, Stabilisateur, Support, Vlog |
| Occasion d'Achat | Photographie, Streaming, Vidéo, Visioconférence, Vlog |
Trepied telephone camera Léger Aluminium Extensible 140cm
Note 0 sur 5
En stock
د.م. 120,00
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Trépied Flexible Smartphone Z-03 360° pour Caméra GoPro
Note 0 sur 5
En stock
Trépied Téléphone Flexible Aluminium Télécommande Bluetooth
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Trépied |
|---|---|
| Matière Principale | Aluminium, Caoutchouc |
| Compatibilité | Appareils Photo Numériques, Smartphones Android, Smartphones iOS |
| Fonctionnalité | Pliable, Réglable, Stabilisateur, Support, Télécommande Bluetooth |
| Longueur | 105 cm (max), 35 cm (min) |
| Type de connecteur | Bluetooth |
| Marque | Sélection Brefshop |
| Occasion d'Achat | Live Streaming, Photographie, Vlogging, Voyage |
Modem Routeur WiFi TP-Link 300Mbps ADSL2+ 4 Ports Ethernet
Note 0 sur 5
En stock
Microphone Surveillance Audio Haute Sensibilité Large Plage 150m²
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Système de Surveillance Audio |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | 12 V CA |
| Matière Principale | Plastique |
| Fonctionnalité | Capture sonore haute fidélité, Protection de puissance inversée, Surveillance audio professionnelle, Volume réglable |
| Lieu d'Utilisation | Banque, Bureau, Centre commercial, Entrepôt, Salle d’examen |
Souris Gaming Filaire Optique 8 Boutons Rétroéclairée USB PC
Note 0 sur 5
En stock
| Type de Produit | Souris Gaming |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Type de connecteur | USB Filaire |
| Technologie de détection de mouvement | Optique |
| Nombre de boutons | 8 (programmables) |
| Résolution Optique | 1600/2400 DPI |
| Eclairage | Rétroéclairage LED |
| Longueur | 1.5 Mètre (câble) |
| Compatibilité | PC (Windows, macOS, Linux) |
| Mode d'Usage | Bureautique occasionnelle, Gaming |
Bracelet connecté M3 Bluetooth Étanche Fréquence Cardiaque
Note 0 sur 5
en Rupture
| Type de Produit | Tracker d’activité |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Connectivité | Bluetooth |
| Fonctionnalité | Calories, Distance, Fréquence Cardiaque, Notifications, Podomètre, Suivi Sommeil, Tension Artérielle |
| Étanchéité | Résistant à l’eau (IP67) |
| Ecran | Tactile couleur |
| Compatibilité | ANDROID, IOS |
| Matière Principale | Silicone |
| Autonomie | 3-7 jours |
Ring Light 33 cm avec Télécommande 3 Modes Lumière Studio
Note 0 sur 5
En stock
Portefeuille Power Bank 2en1 Étui Cartes Batterie Externe 1800mAh
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
Note 0 sur 5
En stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Type de Produit | Housse de protection |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
| Contenu de la Boîte | Mousqueton, Pochette de protection |











