Modem Routeur WiFi TP-Link 300Mbps ADSL2+ 4 Ports Ethernet
En stock
Le prix initial était : د.م. 400,00.د.م. 259,00Le prix actuel est : د.م. 259,00.| Marque | Tp link |
|---|---|
| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
| Compatibilité | ADSL |
| Fonctionnalité | Modem ADSL, Point d’accès WiFi, Routeur WiFi N 300 Mbps, Switch Ethernet 4 ports |
Microphone Surveillance Audio Haute Sensibilité Large Plage 150m²
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Adaptateur cable et Reseau |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Alimentation | 12V |
| Matière Principale | Plastique |
| Fonctionnalité | Capture sonore haute fidélité, Protection de puissance inversée, Surveillance audio professionnelle, Volume réglable |
| Lieu d'Utilisation | Banque, Bureau, Centre commercial, Entrepôt, Salle d’examen |
Souris Gaming Filaire Optique 8 Boutons Rétroéclairée USB PC
En stock
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 99,00Le prix actuel est : د.م. 99,00.| Type de Produit | Accessoire Gaming |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Type de connecteur | USB |
| Technologie de détection de mouvement | Optique |
| Nombre de boutons | 8 (programmables) |
| Résolution Optique | 1600/2400 DPI |
| Eclairage | Rétroéclairage LED |
| Longueur | 1.5 Mètre (câble) |
| Compatibilité | PC (Windows, macOS, Linux) |
| Mode d'Usage | Bureautique occasionnelle, Gaming |
Bracelet connecté M3 Bluetooth Étanche Fréquence Cardiaque
en Rupture
Le prix initial était : د.م. 179,00.د.م. 79,00Le prix actuel est : د.م. 79,00.| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Connectivité | Bluetooth |
| Fonctionnalité | Calories, Distance, Fréquence Cardiaque, Notifications, Podomètre, Suivi Sommeil, Tension Artérielle |
| Étanchéité | Résistant à l’eau (IP67) |
| Ecran | Tactile couleur |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Matière Principale | Silicone |
| Autonomie | Jusqu’à 7 jours |
Ring Light 33 cm avec Télécommande 3 Modes Lumière Studio
En stock
Le prix initial était : د.م. 300,00.د.م. 119,00Le prix actuel est : د.م. 119,00.| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Taille | 33 cm |
| Puissance | 55W |
| Commande | Télécommande |
| Fonctionnalité | 3 modes de lumière, Dimmable 1%-100% |
| Nombre de LED | 330 pièces |
| Température | 5500K |
| Lieu d'Utilisation | Extérieur, Intérieur, Studio |
Table de Lit Pliable Rotative Ventilateur USB Tapis Souris
En stock
د.م. 199,00| Type de Produit | Accessoire Maison |
|---|---|
| Marque | OMEIDI |
| Fonctionnalité | Pliable, Rotative, Tapis Souris Intégré, Ventilateur USB |
| Matière Principale | ABS, Aluminium |
| Lieu d'Utilisation | Bureau, Canapé, Lit, Voiture |
| Alimentation | USB |
Portefeuille Power Bank 2en1 Étui Cartes Batterie Externe 1800mAh
En stock
Le prix initial était : د.م. 100,00.د.م. 59,00Le prix actuel est : د.م. 59,00.| couleur | Argenté, Bleu, Noir, Rouge |
|---|---|
| Capacité | 1800 mAh |
| Type de Produit | Accessoire telephone |
| Matière Principale | Aluminium |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Temps de Charge | 1-2 heures |
| Fonctionnalité | Chargeur Portable, Etui Cartes |
| Marque | Sélection Brefshop |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pochette Airpods 1 2 Silicone Anti-Choc avec Mousqueton Protection
En stock
Le prix initial était : د.م. 50,00.د.م. 19,00Le prix actuel est : د.م. 19,00.| Type de Produit | Accessoire telephone |
|---|---|
| Matière Principale | Silicone |
| Compatibilité | Apple Airpods 1ère génération, Apple Airpods 2ème génération |
| Fonctionnalité | Accès port de charge, Anti-choc, Anti-rayures, Fixation porte-clés, Protection complète, Résistance à la poussière, Résistance aux éclaboussures |
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Gris Clair, Jaune, Mauve, Noir, Orange, Rose, Rouge, Vert |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Lampe Torche LED Puissante Rechargeable Longue Portée 2KM
En stock
د.م. 130,00| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Puissance | 100W |
| Autonomie | 4 à 6 heures |
| Temps de Charge | 2h |
| Matière Principale | Aluminium |
| Portée | 2 Kilomètres |
| Mode d'Usage | Réglable |
| Type de connecteur | USB |
Perche Selfie Bluetooth Télécommande Extensible Aluminium GoPro
En stock
Le prix initial était : د.م. 150,00.د.م. 89,00Le prix actuel est : د.م. 89,00.| Type de Produit | Accessoire Photo Vidéo |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| Matière Principale | Aluminium |
| Compatibilité | Caméras, Smartphones (Android, iOS) |
| Commande | Télécommande |
| Longueur | De 42.5 cm à 125 cm |
| Poids | 235 g |
| Fonctionnalité | Miroir Intégré, Rotule 270°, Support Trépied |
| Capacité | Jusqu’à 2 kg (charge) |
Bracelet intelligent M4 Montre Connectée Fitness Suivi Sport
en Rupture
Le prix initial était : د.م. 200,00.د.م. 119,00Le prix actuel est : د.م. 119,00.| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Bleu, Noir, Rouge |
| Autonomie | Jusqu’à 7 jours |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Anti-vol, Contrôle caméra, Distance, Notifications, Podomètre, Rappels d’inactivité, Sommeil, Suivi calories |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
| Temps de Charge | Environ 1.5 à 2 heures |
| Étanchéité | Résistant aux éclaboussures |
| Occasion d'Achat | Cadeau, Sport, Usage personnel |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Montre connectée Bluetooth T500 Écran Tactile Appel Fréquence Cardiaque
En stock
Le prix initial était : د.م. 400,00.د.م. 199,00Le prix actuel est : د.م. 199,00.| Type de Produit | Montre connectée |
|---|---|
| Marque | Sélection Brefshop |
| couleur | Blanc, Noir, Rose |
| Compatibilité | Smartphones (Android, iOS) |
| Fonctionnalité | Appels Mains Libres, Contrôle Musique, Météo, Notifications, Podomètre, Suivi Fréquence Cardiaque, Suivi Oxygène Sanguin, Suivi Pression Artérielle, Suivi Sommeil, Télécommande Caméra |
| Ecran | Tactile |
| Lieu d'Utilisation | Quotidien, Sport |
| Genre | Unisexe |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit











